Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинец до смерти избил свою мать

Челябинец до смерти избил свою мать

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинец до смерти избил свою мать


Красноармейским районным судом Челябинской области вынесен обвинительный приговор в отношении нигде не работающего и злоупотребляющего спиртными напитками Игоря Комелькова, который до смерти избил свою мать. Об этом 19 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Следствием установлено, что в марте 2008 года Комельков незаконно проник в дом своего односельчанина и похитил оттуда продукты питания. Ему предъявили обвинение по пункту "а" части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище) и направили дело в районный суд для рассмотрения по существу.


Находясь под подпиской о невыезде, Комельков не встал на путь исправления. В мае месяце 2008 года, после очередного употребления спиртного, он пришел домой, где находилась его мать. В ходе возникшей ссоры Комельков стал избивать пожилую женщину. Он нанес более десяти ударов ногами по телу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Комельков осужден по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть). По совокупности с наказанием, назначенным Комелькову за кражу имущества в виде 2 лет лишения свободы, окончательно определено 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.





Источник: www.regnum.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


19 сен 2008, 02:22,
0 Комментариев    2 450 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!