Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Директор предприятия оштрафован за снос зеленых насаждений (Челябинская обл.)

Директор предприятия оштрафован за снос зеленых насаждений (Челябинская обл.)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Директор предприятия оштрафован за снос зеленых насаждений (Челябинская обл.)


Саткинской городской прокуратурой Челябинской области по сообщению Отдела по охране окружающей среды Управления строительства и архитектуры администрации района проведены проверки по фактам сноса зеленых насаждений. В ходе проверки установлено, что летом 2008 года в нарушение требований положения "О зеленом фонде Саткинского городского поселения" в переулке Светлом в городе Сатке ООО "Электросети" производило обрезку деревьев на придомовой территории без соответствующего разрешения, сообщили 3 октября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

В этот же период времени ООО "Спецавтотранс" по заявке муниципального учреждения "Управление по городскому хозяйству" без соответствующего разрешения производило обрезку деревьев по улице Комсомольской. Указанные действия осуществлялись в период интенсивного сокодвижения, что при повреждении дерева может привести к его гибели. Часть деревьев после декоративной опиловки приобрели форму пней.


Прокурором города в отношении начальника электросетей Александра Третьякова и муниципального учреждения "Управление по городскому хозяйству" возбуждены дела по статье 3 Закона Челябинской области от 23 августа 2007 года № 190-ЗО "Об административных правонарушениях в Челябинской области" (нарушение нормативных правовых актов органов местного самоуправления в сфере благоустройства и озеленения территории, а также в области охраны окружающей среды, принятых в пределах полномочий). Третьяков оштрафован на 10 тысяч рублей. Дело в отношении управления находится на рассмотрении.





Источник: www.regnum.ru
03 окт 2008, 02:10,
0 Комментариев    3 679 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!