Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске задавили пешехода на пешеходном переходе

В Челябинске задавили пешехода на пешеходном переходе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 21 (Новый Регион, Светлана Намская) – Серьезное происшествие произошло в Советском районе Челябинска на автодороге Меридиан. 51-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД города, от удара одного пешехода отбросило на полосу встречного движения, где на него совершил наезд автомобиль «Газель». В результате происшествия 50-летний мужчина погиб на месте, его 52-летняя спутница с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра доставили в больницу. Ранее водитель «шестерки» 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за непредоставление преимущества пешеходам и за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Еще одно происшествие произошло на Троицком тракте в районе поселка Локомотив-2. 33-летний житель Еткуля совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пожилой пешеход получил серьезные травмы. В тяжелом состоянии он доставлен в реанимацию.



Источник: www.nr2.ru
21 окт 2008, 02:02,
0 Комментариев    5 456 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!