Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Тимошенко стоит всего 500 долларов! Обзор желтой прессы

Тимошенко стоит всего 500 долларов! Обзор желтой прессы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Ноябрь 19 (Новый Регион, Арина Морокова) – «Новый Регион» продолжает знакомить читателей с новостями «желтых» газет. По Киеву ходят белые медведи, Берлускони шалит и пугает фрау Меркель, у секс-символа Госдумы Любови Слиски возникли проблемы из-за брата-уголовника, – все подробности в материале «НР».

В МИРЕ

Итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони – известный весельчак. Вот и накануне на двухстороннем саммите в Тиесте он решил пошалить и напугал фрау Меркель. Встречая немецкого канцлера на площади, глава итальянского правительства притворился одним из солдат почетного караула и спрятался за постаментом памятника. Меркель вышла из автомобиля и направилась по ковровой дорожке, внимательно вглядываясь в лица встречающих и не замечая среди них Берлускони. Наслаждаясь ситуацией, премьер-министр выскочил из-за колонны за спиной канцлера с криком «Ку-ку!».

Меркель вздрогнула от неожиданности, обернулась, а увидев Берлускони, воскликнула «Сильвио!». На видеозаписи, сделанной свидетелями шутки премьера, видно, как Меркель и Берлускони обнимаются возле постамента, за которым прятался глава итальянского правительства, пишет ресурс Life.ru.

Любимые российскими випами автомобили Mercedes, оказывается, собирают вредители! Как пишет ресурс CarDriver, прокуратура проводит проверку на заводе в городе Штутгарте: работников подозревают в том, что они намеренно выпускали бракованные автомобили, царапали поверхность новых машин, разбавляли водой тормозную жидкость.

Действия персонала концерна следователи объясняют тем, что у работников конвейера была договоренность с автосервисом. Покупатель, естественно, замечал небольшие дефекты еще в салоне. Ему объясняли, что это, мол, последствия неаккуратной транспортировки, на сервисе их легко исправят.

УКРАИНА

На Украине жить весело, об этом сообщает Лига и делится подробностями. 23 ноября с 12:00 до 16:30 в Киеве пройдет театрализованный марш. Колонна защитников экологии намерена пройти от Михайловского собора по улице Десятинной до Андреевского спуска и спуститься на Контрактовую площадь. В авангарде колонны, по словам организаторов акции, «будут идти белые медведи, которые будут нести (!!!) плакаты с призывом к людям предотвратить глобальные климатические изменения». Корреспонденты РИА «Новый Регион» будут следить за развитием событий.

Способности украинского премьера Юлии Тимошенко оценены всего в 500 долларов! Как информирует КП-Украина, в эфире программы «Шустер Live» на ТРК «Украина» депутат Верховной Рады от Партии Регионов Нестор Шуфрич заявил, что зарплата премьер-министра должна составлять 2500 гривен (порядка 500 долларов). В то же время, он сказал, что сам получил за последний месяц 14 000 гривен.

РОССИЯ

А в России все спокойно. Как сообщает ресурс Взгляд-инфо, накануне взят под стражу брат вице-спикера Госдумы Любови Слиски, некий Николай Трепачев, обвиняемый в ограблении квартир высокопоставленных чиновников – руководителя главного управления Федеральной регистрационной службы по Саратовской области Сергея Тимошина и саратовского межрайонного природоохранного прокурора Александра Агибалова.

Как установило следствие, Трепачев под страхом смерти запретил своим подельникам упоминать о нем как о соучастнике ограблений. После этого заявления гособвинитель подал ходатайство об аресте Николая Трепачева, и оно судом было удовлетворено.

А в Татарстане многодетная мать-«антигероиня» лишена родительских прав. Как пишет «МК» все ее 11 детей сданы в детский дом. На «кукушку» возбуждено уголовное дело, кроме того суд обязал ее выплачивать алименты брошенным детям, но из-за пьянства и тунеядства женщина не способна это сделать. «Чем ниже падает женщина – тем выше демография в стране», – резюмирует «МК».

Газета «Твой день» традиционно пугает москвичей встречей с крысами. «Крысы нападают на москвичей из-за аномально теплой погоды. Москве угрожает эпидемия геморрагической лихорадки, переносчиком которой являются грызуны», – информирует желтое издание. По его данным, только за минувшие сутки в Институт им. Склифосовского было доставлено десять человек, покусанных крысами.

Сказать с полной уверенностью, что покусанные люди не заразились смертельной заразой, сейчас нельзя, утверждает «Твой день». Инфекция очень опасна для человека. У зараженного человека она вызывает острую почечную недостаточность, от которой человек может скончаться или остаться инвалидом.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


19 ноя 2008, 04:16,
0 Комментариев    4 586 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!