В Челябинске отметили День матери

Челябинск, Декабрь 01 (Новый Регион, Светлана Намская) – Глава Челябинска Михаил Юревич поздравил с Днем матери матерей и вдов военнослужащих, работников правоохранительных органов, погибших в боевых действиях и вооруженных конфликтах.
Каждой из приглашенных женщин Михаил Юревич вручил документы на бытовую технику – холодильник, стиральную машину или телевизор.
Напомним, общегородское мероприятие, приуроченное к Российскому Дню матери, прошло в Челябинске 28 ноября. На праздник были приглашены матери Героев России, многодетные мамы, женщины, чьи дети погибли при исполнении воинского долга, а также челябинки, осуществляющие опеку и ухаживающие за детьми-инвалидами. Всего на мероприятии побывали 470 матерей. После праздничной программы и концерта каждая из участниц получила единовременное денежное пособие в размере 1 тысячи рублей.
Добавим, для женщин, родивших детей в День матери (30 ноября 2008 года) администрация города Челябинска также организовала благотворительную акцию. Молодые мамы при выписке из роддома в качестве подарка получат по 3 тысячи рублей.
Источник: www.nr2.ru

Комментарии (0)
Оставить комментарий
https://mir74.ru/news/5452-v-cheljabinske-otmetili-den-materi.html
Загадайте желание и нажмите на одну из кнопок. Ваше желание обязательно сбудется!




