Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Агаповском районе вынесен приговор участникам преступной группы

В Агаповском районе вынесен приговор участникам преступной группы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 25 (Новый Регион, Алла Александрова) – Агаповский районный суд Челябинской области вынес обвинительный приговор в отношении участников преступной группы, в состав которых входили несовершеннолетний учащийся профессионального училища и двое ранее судимых граждан. Прокурором в судебном заседании полностью доказана их вина в совершении серии жестоких преступлений.

Как сообщили «Новому Региону» в Управлении Генеральной прокуратуры России в Уральском федеральном округе, в июле прошлого года ночью двое мужчин, находясь у торгового павильона на станции Буранная Агаповского района, напали на своего знакомого. Злоумышленники жестоко избили потерпевшего, отобрали у него сотовый телефон и деньги в сумме 600 рублей. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Спустя несколько дней, один из участников этой истории и его несовершеннолетний приятель, находясь в ночное время на полевой дороге вблизи поселка Первомайский, напали на мужчину и до смерти избили его. С целью устранения нежелательного свидетеля злоумышленники избили его, нанеся множественные удары руками, ногами и палками по телу. После нанесения побоев сели в автомобиль свидетеля и скрылись с места преступления. Доехав до поселка Буранный, соучастники бросили автомашину, похитив из салона имущество потерпевшего на сумму 4 тысячи 700 рублей, и угнали еще одно транспортное средство.

Суд приговорил участника всех преступлений к 16 годам 8 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в размере 50 тысяч рублей. Его соучастнику по первому убийству назначено наказание в виде 15 лет заключения в колонии строгого режима с аналогичным штрафом. Третий участник криминального трио, совершивший преступления в несовершеннолетнем возрасте, осужден к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима.



Источник: www.nr2.ru
25 дек 2008, 11:15,
0 Комментариев    3 095 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!