Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости в мире » Победительницей Международного Конкурса «Little Miss & Mister Planet 2011» стала девочка из России!

Победительницей Международного Конкурса «Little Miss & Mister Planet 2011» стала девочка из России!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Международный детский конкурс «Little Miss & Mister Planet» каждое лето собирает детей со всей планеты в солнечной Болгарии на побережье Черного моря для участия и демонстрации своих талантов и красоты.  В этом году он проходил с 13 по 20 июня в Бургасе, отеле «Elenite Holiday Village». «Little Miss & Mister Planet» является ярким колоритом международного объединения детей на праздниках творчества и добра, на конкурсе съехалось множество детей с таких стран мира как: Бразилия, Венесуэла, Китай, Украина, Россия, Болгария, Франция, Люксембург, Казахстан и Абхазия.

Дирекция всероссийского конкурса «Мини Мисс и Мистер Россия» совместно с компанией «ART & FASHION» подготовила и организовала выезд большой делегации детей из России, которые в очередной раз на этом престижном конкурсе смогли поразить многоопытное  жюри и достойно представить нашу страну!

 Главная победа досталась десятилетней девочке из Москвы Софье Долгановой, она удостоена Гран-При «LittleMissPlanet2011» среди всех возрастных номинаций! Успех девочки закономерен,  так как   Софья активно развивается, участвует в различных конкурсах и проектах, снимается на телевидении и в клипах, участвовала в детской «Горячей десятке» на канале «Муз –ТВ»

Не менее удачно выступали и другие участники российской команды:

Титул «LittleMissPlanet2011» в своей возрастной категориизавоевала Мини Мисс Россия 2011»ОксанаЯкушина из города Уфа, которая получила возможность участия в  этом конкурсе  в качестве подарка  от компании  «ART- FASHION».

Титул «LittleMissPlanet2011» в самой маленькой возрастной номинации завоевала семилетняя Мария Проскурня из города Омска. 

Титул «LittleMissPlanet– 2-ая VicePrincess» во взрослой категории получила пятнадцатилетняя Жанна Бочанцева из города Омска.

Титул «LittleMissPhotoModel» завоевала тринадцатилетняя Ларина Давыдова из города Мирный, Республика Саха-Якутия.

 Участники демонстрировали свои творческие способности, пели, танцевали, дефилировали по подиуму, проявляли себя как юные дизайнеры, создавая невероятные костюмы в рамках заданной темы, готовили номера с презентацией своей национальной культуры.

      Подготовленность претендентов в этом году была достаточно высокая, проявление творческих способностей демонстрировалось в самых широких жанрах и направлениях.    

     Победы такого уровня очень вдохновляют и дают стимул к покорению новых вершин и успехов детям, которые принимают участия в многочисленных конкурсах талантов и красоты по всем городам России и дают понимание того, что в каждом ребенке скрыты таланты и неповторимая индивидуальность. Главное – реализовывать потенциал и открывать свою душу миру творчества! 

22 июн 2011, 23:20,
0 Комментариев    7 942 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!