Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Челябинцам покажут современные российские мультфильмы

Челябинцам покажут современные российские мультфильмы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Май 22 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске пройдёт фестиваль современных российских мультфильмов «Наша анимация».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в кинотеатре имени Пушкина, на фестивале челябинцев познакомят с лучшими отечественными мультфильмами, снятыми в прошлом году. При этом показы смогут посетить как взрослые, так и дети: фестиваль, что бывает довольно редко, разделят по возрастному принципу на детскую и взрослые части. Всего челябинцы увидят 23 мультфильма, 8 из которых – детские, и 15- взрослые.

Отметим, что привлекательность лент состоит не только в содержании, и разнообразной технике исполнения – мультфильмы нарисованы цветной акварелью, монохромной тушью, в некоторых из них персонажи действуют на отдельных листочках бумаги, разбросанных по экрану, но и в темпераменте анимаций. Одни – из них серьёзно-исторические, другие – поучительные, а третьи – с юмором и сарказмом. Так, одна из лет под названием «Хамелеон», расскажет о судебном процессе, идущем между человеком и собакой, и не заканчивающемся из-за постоянной смены показаний угодливого свидетеля.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


22 мая 2009, 10:50,
0 Комментариев    2 345 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!