Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Из карьера в Челябинске выловили мужской труп в ковре

Из карьера в Челябинске выловили мужской труп в ковре

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Из карьера в поселке Федоровка (Советский район, Челябинск) выловили труп молодого мужчины, замотанный в ковровую дорожку, – исколотое ножом тело была тщательно упаковано, передает корреспондент.

Во вторник, 10 июня, днем житель поселка Федоровка заметил на водной глади карьера в 30 метрах от берега подозрительный сверток размером с человека. Плавающий предмет не давал мужчине покоя, и тот обратился за помощью в полицию. Прибывшие на место стражи порядка организовали извлечение находки из воды. Внутри красного ковра, запакованного в черные полиэтиленовые мешки, замотанные сверху скотчем, оказался мужской труп.

«Это труп молодого человека, на вид около 30 лет. Со слов экспертов, бегло его оглядевших, тело пролежало в воде не менее двух недель. Также на спине и животе обнаружены многочисленные ножевые ранения. В настоящее время устанавливаем личность погибшего», – рассказал руководитель СО по Советскому району Челябинска Дмитрий Шапкин.

Тело передано на исследование судмедэкспертам. Известно, что молодой погибший ростом около 165 см, брюнет, с волосами средней длины. Был одет в зеленую спортивную куртку и синие джинсы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Проводятся следственно-оперативныке действия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


12 июн 2014, 15:01,
0 Комментариев    4 724 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!