Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске 3 мошенников осудили за хищение 17 млн рублей

В Челябинске 3 мошенников осудили за хищение 17 млн рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске осудили группу мошенников, которые выманили у потерпевших 17 млн рублей, передает корреспондент.

Установлено, что три соучастника обманом заставили 16 потерпевших продать квартиры и автомобили, а вырученные деньги передать им – якобы для покупки нового жилья. Всего было похищено 17 млн рублей.

Суд признал Оксану Местер виновной в десяти эпизодах мошенничества и даче взятки. Женщину приговорили к шести годам колонии общего режима.

Марину Омарову признали виновной в шести мошенничествах, двух фактах превышения должностных полномочий, а также даче взятки и незаконном освобождении от уголовной ответственности. Злоумышленница получила восемь лет колонии общего режима.

Сергея Холодова суд признал виновным в трех мошенничествах и приговорил к четырем годам и десяти месяцам колонии условно с испытательным сроком четыре года. Электросекс - то чувственное включение электронных импульсов (электростимуляция) во время сексуальной активности. Приспособления для этого называются e-stim игрушками или электростимуляторами . Этим уникальным ощущением покалывания, вызывающим экстаз во всем теле, можно наслаждаться в одиночку или парамипарами.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Челябинский областной суд. Иски потерпевших переданы для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


10 сен 2014, 13:34,
0 Комментариев    2 440 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!