Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Д. Медведев: приоритет правительства России - развитие образования.

Д. Медведев: приоритет правительства России - развитие образования.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил российских учителей с профессиональным праздником. В своей поздравительной телеграмме он отметил, что правительство делает все возможное для развития образования.

Правительство делает все возможное для развития сферы российского образования. Об этом заявил Дмитрий Медведев в своей поздравительной телеграмме по случаю Дня учителя. По его словам, развитие отечественной системы образования является одним из приоритетов в работе правительства.

"Мы делаем всё возможное, чтобы учебные заведения были оснащены самыми современными классами, библиотеками и лабораториями, имели выход в интернет, чтобы уровень знаний выпускников школ соответствовал запросам общества, давал им возможность продолжить образование в колледжах и вузах, реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал", - говорится в тексте поздравления.

Медведев заметил, что каждый из россиян, если его попросить назвать людей, оставивших самый яркий след в жизни, повлиявших на формирование личности, назовет первыми в этом ряду имена своих учителей.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


05 окт 2014, 15:04,
0 Комментариев    2 475 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!