Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинке, расчленившей друга, дали 9,5 лет колонии: останки так и не нашли

Челябинке, расчленившей друга, дали 9,5 лет колонии: останки так и не нашли

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске вынесли приговор женщине, убившей и расчленившей возлюбленного.

Как передает корреспондент, преступление произошло в августе 2015 года. Женщина, работавшая массажисткой, поссорилась с другом, из-за того что он в очередной раз попросил у нее денег. В ходе конфликта дама ударила возлюбленного ножом в шею. Мужчина скончался. Затем женщина расчленила тело, разложила останки по пакетам и выбросила в разных районах города.

Родственникам друга челябинка заявила, что парень уехал в Екатеринбург. Вскоре по факту его исчезновения возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Подруга призналась в убийстве. Правда позже она отказалась от первоначальных показаний, заявив, что мужчина жив и скрывается от коллекторов.

Примечательно, что останки тела так и не нашли. Более того никаких следов преступления не удалось обнаружить и в квартире обвиняемой. Однако следователи нашли частицы крови в водопроводных трубах ванной комнаты. С помощью генетической экспертизы установлено, что кровь принадлежит исчезнувшему.

В результате Ленинский районный суд признал женщину виновной в убийстве и приговорил к 9,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Также челябинку обязали компенсировать моральный вред отцу возлюбленного в размере 700 тысяч рублей. В интернете можно развлекаться на разных вариантах азартных аппаратов. Выбирая ссылку на искомый видеослот , игрок сможет сразу запустить игру, чтобы наслаждаться игровым процессом. Увлекательные сценарии, яркие персонажи и оригинальные спецэффекты помогают поклонникам азарта полностью погружаться в атмосферу адреналиновых приключений.

Приговор не вступил в законную силу.



Источник: newdaynews.ru

17 янв 2017, 15:28,
0 Комментариев    1 969 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!