Студент из Барнаула отравил пассажиров и чуть не взорвал челябинский поезд
В Кузбассе студент перетравил пассажиров и чуть не взорвал поезд из Челябинска.
Как сообщили в пресс-службе Сибирского управления МВД на транспорте, внештатная ситуация возникла в поезде «Челябинск-Чита».
Сотрудников Юргинского линейного отдела МВД вызвали после того, как пассажиры одного из вагонов почувствовали стойкий запах газа, многие стали жаловаться на тошноту и головную боль.
Как выяснилось, один из пассажиров – 22-летний студент из Барнаула отправился с приятелями на озеро Байкал. С собой молодой человек прихватил портативный газовый баллон для бытовых нужд, который перед прибытием на станцию Болотная дал течь. Железнодорожники проинспектировали багаж пассажиров и установили источник опасности: баллон студента находился в рюкзаке.
К счастью, тяжкого вреда здоровью пассажиров нанесено не было. Поэтому вероятнее всего студент будет привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки опасных веществ на железнодорожном транспорте.
Источник: newdaynews.ru

Комментарии (0)
Оставить комментарий
https://mir74.ru/obschestvo/27541-student-iz-barnaula-otravil-passazhirov-i-chut-ne-vzorval-chelyabinskiy-poezd.html
Загадайте желание и нажмите на одну из кнопок. Ваше желание обязательно сбудется!