Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Сотрудниц почтового отделения под Челябинском осудили за хищение 640 тысяч

Сотрудниц почтового отделения под Челябинском осудили за хищение 640 тысяч

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сосновский райсуд приговорил к двум годам и году и десяти месяцам заключения условно сотрудниц почтового отделения в посёлке Бутаки за хищение 640 тысяч рублей. Об этом сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

– Бородина, будучи директором отделения почтовой связи в сговоре с оператором челябинского почтамта Беспаловой с ноября 2016 по февраль 2017 присвоили 640 тысяч рублей, – уточнила Наталья Мамаева. – В качестве дополнительного наказания им установлен запрет на осуществление деятельности, связанной с осуществлением функций представителя власти, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий, а также полномочий, связанных с возложением материальной ответственности сроком на год.

Суд удовлетворил гражданский иск управления почтовой связи, с обвиняемых солидарно взыскана сумма ущерба.
Женщины признаны виновными в присвоении, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в крупном размере (часть 3 статьи 160 УК РФ). Приговор вступил в законную силу.
Напомним, в апреле суд приговорил к трем годам лишения свободы условно и штрафу в 10 тысяч рублей экс-начальницу отделения почтовой связи Усть-Катав-2 Галину Самохину, признав её виновной в хищении более 800 тысяч рублей. Суд приговорил к двум с половиной годам заключения условно бывшую начальницу почтового отделения в Сосновском районе. 44-летняя женщина в апреле этого года присвоила 250 тысяч рублей из кассы филиала «Почты России».

06 сен 2017, 15:06,
0 Комментариев    2 003 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!