Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске

RX 6600 XT hashrate

RX 6600 XT hashrate

kryptex.com


Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Происшествия » С сегодняшнего дня в России введен обязательный масочный режим

С сегодняшнего дня в России введен обязательный масочный режим

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С 28 октября вступило в силу постановление Главного санитарного врача России о дополнительных мерах по снижению распространения COVID-19 – главным условием называется обязательное ношение масок в местах массового пребывания людей, передает корреспондент.

Маски становятся обязательными, а не просто рекомендованными в местах, где находится свыше 50 человек, в общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах. Постановление также рекомендует губернаторам принять дополнительные меры, направленные на стабилизацию обстановки, связанной с распространением случаев заболевания COVID-19. Они хотя и носят ограничительный характер, но не связаны со штрафами нарушителей режима.

Отметим, на 28 октября общее число подтвержденных случаев коронавируса в Челябинской области достигло 19 804. Суточный прирост составил 148 человек. Три жителя с коронавирусной инфекцией скончались, причем непосредственно от ковидной пневмонии – только один. У двух других ковид являлся сопутствующим.

28 окт 2020, 14:46,
0 Комментариев    10 311 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!