Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Отдых » Таганай накрыло снегом.

Таганай накрыло снегом.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Минувшей ночью в районе Златоуста температура воздуха упала до минус 4.

 В ночь с 25 на 26 августа в Челябинской области выпал снег. Снежный покров на непродолжительное время установился в горных районах. В частности, об осадках в виде дождя и мокрого снега сообщили синоптики метеостанции, расположенной в национальном парке «Таганай».

 Снег в горных районах Челябинской области пошел около 21:00. Температура опустилась до -4 градусов по Цельсию, и синоптики зафиксировали осадки в виде мокрого снега с дождем. На непродолжительное время на вершинах Таганая установился снежный покров.

 — Температура в наших приютах сегодня: Центральная усадьба +4° (пасмурно), Белый ключ +4° (пасмурно), Гремучий Ключ +4 (в облаке), Приют Таганай +6°(пасмурно), Киалимский кордон +6° (облачно), Метеостанция 0° (в облаке), вчера был снег с дождем, но к утру растаял, — сообщили в пресс-службе нацпарка «Таганай».

 Туристам рекомендуют планировать маршрут, отталкиваясь от своих возможностей и погодных условий. Всем гостям нацпарка советуют одеваться теплее. Отметим, что «летний снег» на Таганае — не редкость. В ночь с 6 на 7 июля в национальном парке, расположенном к северо-востоку от Златоуста, выпал летний снег. Температура опустилась ниже нуля, и земля быстро покрылась белым «ковром», но к утру снег сошел.

26 авг 2015, 12:11,
0 Комментариев    3 711 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!