Сегодня:

Челябинск
Новости политики в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Политика » За кресло губернатора Челябинской области поборются пять кандидатов

За кресло губернатора Челябинской области поборются пять кандидатов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Облизбирком допустил до выборов главы Южного Урала пять кандидатов.

Как передает корреспондент, на прошедшем сегодня, 13 июля, заседании Челябинской областной избирательной комиссии было принято решение о присвоении статуса зарегистрированного кандидата в губернаторы депутату гордумы областного центра Константину Нациевскому (КПРФ), депутату Госдумы Виталию Пашину (ЛДПР), экс-омбудсмену Алексею Севастьянову (партия «Гражданская сила») и бизнесмену Сергею Смышляеву (партия «Родина»).

Ранее к участию в выборах облизбирком допустил врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Таким образом, всего предвыборную гонку продолжат 5 кандидатов.

Напомним, выборы губернатора Челябинской области пройдут в Единый день голосования 8 сентября. На участие в них заявились 14 человек. В итоге полные пакеты документов, включая необходимые для регистрации подписи избирателей и муниципальных депутатов представили в облизбирком 8 кандидатов: Алексей Текслер, самовыдвиженец; Андрей Аюпов, самовыдвиженец; Алексей Севастьянов, представитель партии «Гражданская сила»; Сергей Смышляев, представитель партии «Родина»; Виталий Пашин, представитель ЛДПР; Константин Нациевский, представитель КПРФ; Ярослав Щербаков, представитель партии «Яблоко»; Виктор Перов, самовыдвиженец.

Отказались от дальнейшей борьбы безработный Станислав Артемов, активист Александр Лебедев, представитель «Левого фронта» Сергей Морозов, руководитель регионального отделения «Партии пенсионеров» Степан Фирстов, представитель движения «Социальная справедливость России» Александр Комиссаров и гражданская активистка из Миасса Татьяна Якимова.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Политика


13 июл 2019, 12:02,
0 Комментариев    6 063 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!