Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » Международный салон-выставка «Мужчина и женщина. Очарование»

Международный салон-выставка «Мужчина и женщина. Очарование»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С 10 по 13 февраля в выставочном центре «Мегаполис» состоится XIV Международный салон-выставка «Мужчина и женщина. Очарование», который проводится при поддержке Администрации города Челябинска и Правительства Челябинской области.

Это выставка профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одеждой, обувью, аксессуарами и другими вещами, делающими нашу жизнь красивее и красочнее. Изготовители представят свои последние коллекции. Экспозиция выставки – это демонстрация самых ярких, смелых решений и идей гардероба: трикотажные изделия, мужская и женская одежда, одежда для спорта, меховые изделия, кожгалантерея, обувь и прочее.

Свои экспозиции представят около 120 компаний из городов России – Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Челябинска, а также Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Выставка пройдет в преддверии праздников – День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Посетители выставки смогут первыми выбрать оригинальные и приятные подарки для самых близких и любимых людей.

27 янв 2011, 16:16,
0 Комментариев    8 438 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!