Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Мир74.ру » Спорт » Детский хоккейный турнир на кубок «МегаТюмени» 30 октября – 1 ноября 2013 г.

Детский хоккейный турнир на кубок «МегаТюмени» 30 октября – 1 ноября 2013 г.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С 30 октября по 1 ноября 2013 года в Тюмени пройдет первый всероссийский турнир по детскому хоккею с шайбой на кубок «МегаТюмени» среди мальчиков 2005 года рождения.

Основными задачами мероприятия являются: популяризация и дальнейшее развитие хоккея с шайбой среди детей, а также повышение мастерства юных спортсменов.

В рамках турнира 30 октября и 1 ноября (на льду спортивного комплекса «Прогресс») состоится шесть отборочных игр. Финальные игры пройдут 1 ноября 2013 года на арене Дворца спорта (ул. Р. Люксембург, 12).

В турнире примут участие 4 сильнейшие дружины Уральского Федерального округа:

 

  • «Тюменский легион», г. Тюмень;

  • «Трактор», г. Челябинск;

  • «Авангард», г. Омск;

  • «Салават Юлаев», г. Уфа.

 

Торжественная церемония награждения и закрытия турнира состоится сразу после окончания финальных игр, 1 ноября в 15:00 матч на определение 3, 4 места, игра за звание победителя начнется в 16:15. В завершение вечера всех пришедших зрителей ожидают выступления тюменских артистов и розыгрыш ценных призов.

Для иногородних болельщиков, а также для тюменцев, которые по какой-либо причине не смогут присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция через портал megatyumen.ru.


Статья опубликована в разделах: Спорт


22 окт 2013, 13:34,
0 Комментариев    3 994 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!