Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » В честь открытия хоккейного сезона у арены «Трактор» состоится праздник

В честь открытия хоккейного сезона у арены «Трактор» состоится праздник

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

13 сентября ХК «Трактор», у руля которого находиться тренер из Финляндии, проведет первую домашнюю игру на домашней арене с новичком КХЛ финским «Йокеритом». Открытие хоккейного сезона 2014-2015 года начнется культурно-спортивным праздником «ХTRAKTOR», сообщает пресс-служба клуба.

Открытие хоккейного сезона в таком формате проводится впервые. В программе праздника интересные спортивные и развлекательные программы для хоккейных фанатов разного возраста. С 13.00 до 17.00 пройдет велофестиваль (BMX, Скейт, Брейк данс, конкурсная программа). На молодежной сцене – батлл-конкурс современных танцев от школ Челябинска. Также 14 художников–граффитистов на площадке перед главным входом познакомят болельщиков со своим творчеством на хоккейную тему.

Для самых юных болельщиков будет работать детская площадка с конкурсами и викторинами. Каждый участник действий получит приз от спонсоров и организаторов.

Для болельщиков, пришедших на игру «Трактор»- «Йокерит», интересное действо продолжится в самой арене «Трактор». На ледовом поле их ждет красочное и яркое 3D-шоу.

«Мы приглашаем жителей города встретить хоккейный сезон по-спортивному. Спорт – это всегда праздник для всех», – подчеркнул исполнительный директор ХК «Трактор» Денис Телих.

11 сен 2014, 18:24,
0 Комментариев    3 134 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!