Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Правительство Челябинской области не собирается выходить на прямой диалог с населением

Правительство Челябинской области не собирается выходить на прямой диалог с населением

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 12 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Члены правительства Челябинской области озабочены умонастроениями южноуральцев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на заседании южноуральского правительства первый вице-губернатор Владимир Дятлов заявил о необходимости разъяснять населению тот курс, который проводит в условиях кризиса правительство России и Челябинской области. «Нужно разъяснять людям действия власти по выходу из кризиса через прямой диалог», – сказал первый вице-губернатор. Иначе, по мнению Дятлова, это сделают политические партии, которые будут использовать ситуацию в спекулятивных целях. Как заявил первый вице-губернатор, сейчас нельзя допускать перегрева социальной обстановки в Челябинской области.

Однако губернатор не согласился со своим заместителем в этом вопросе. По мнению Петра Сумина, сейчас главное для областной власти – конкретная деятельность, а не диалог с населением. «Сколько не говори «халва, халва», пока она не появится – никому сладко не будет», – пояснил свою позицию губернатор.

Напомним, что во время своего визита в Челябинскую область полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Винниченко рекомендовал обратить особое внимание на политическую ситуацию в регионе. Как заявил тогда полпред, в ближайшее время следует ожидать всплеска деятельности некоторых общественно-политических структур, которые, по его мнению, «воспользуются ситуацией и на фоне кризисных явлений заявят о себе».



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


12 фев 2009, 11:09,
0 Комментариев    2 066 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!