Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральский губернатор отчитал подчиненных за лень

Южноуральский губернатор отчитал подчиненных за лень

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 05 (Новый Регион, Анна Ванина) – Южноуральский губернатор устроил нагоняй своим подчинённым. Пётр Сумин потребовал у глав муниципалитетов больше и дольше работать. Отметим, что в декабре губернатор уже поднимал этот вопрос, но подчиненные, похоже, распоряжение Сумина проигнорировали.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», сегодня губернатор вернулся к теме. В условиях кризиса, по словам Сумина, «надо по больше отдавать себя работе. А то звонишь в шесть часов вечера – никого нет, в девять утра – тоже нет. А про субботу вообще не говорю…» Губернатор заявил, что работать главам в условиях кризиса надо не только в будни, но и в выходные. При этом работа должна быть деятельной: «Нужно выйти не с бумажками копаться, а с людьми общаться», – заключил глава правительства.

Отметим, что до этого губернатор дал главам муниципалитетов ряд поручений. Среди них – еженедельно проводить заседания антикризисных оперативных групп. Кроме того, Сумин поставил задачу сохранить рабочие места, и – «зарубите это себе на носу» – не допустить задержек заработной платы. С уже образованными многомиллионными долгами по зарплате он приказал немедленно разобраться, и в одном из случаев решить их так: «пусть руководители отдадут свою зарплату, и долги будут погашены».


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


05 фев 2009, 12:18,
0 Комментариев    2 306 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!