Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске собирают наказы для нового президента

В Челябинске собирают наказы для нового президента

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске открыта горячая линия по сбору наказов для будущего главы государства. Наказы принимаются в рамках проекта "Горячая линия связи с избирателями на выборах президента РФ".
Напомним, пункт "Горячая линия" открыт некоммерческой организацией "Российский фонд свободных выборов" согласно решению Общественной палаты России и функционировал в Челябинской области во время выборов депутатов Госдумы. Создание пункта также поддержали администрация президента РФ и Центризбирком. Избиратели Челябинской области могут задать все интересующие их вопросы по телефону. Также можно сообщать и замеченных гражданами в ходе предвыборной кампании нарушениях.
Как отметил один из организаторов горячей линии, лидер регионального отделения общественной организации "Союз Сторонников Справедливой России" (СССР) Леонид Мулин, "все собранные "Горячей линией" наказы будут обсуждаться на межпартийных слушаниях, и представляться кандидатам на высший государственный пост". По его словам, "это некий механизм получения гарантий от будущего политического лидера: люди, выдвигающие себя на пост президента, уже сейчас возьмут на себя определенные обязательства перед избирателями".

Источник: www.0074.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


15 янв 2008, 16:51,
0 Комментариев    4 580 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!