Сегодня:

Челябинск
Все новости

Oura ring Silver heritage

oura ring silver

ouraring-ru.ru


Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске продают помидоры из совхоза "Тепличный", хотя последний еще не выпускал этот товар на рынок

В Челябинске продают помидоры из совхоза "Тепличный", хотя последний еще не выпускал этот товар на рынок

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 19 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске вскрыли очередной факт обмана: покупателям продают помидоры под маркой известного местного производителя, хотя последний не имеет к этому никакого отношения.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в ряде магазинов Челябинска продаются помидоры, которые, как написано на ценнике, вырастил один из крупнейших южноуральских производителей – совхоз «Тепличный». Товар, по цене не отличающийся от турецких и азиатских томатов, но произведённый, в отличие от последних, на южноуральской земле, пользовался большой популярностью – южноуральцы с удовольствием поддерживали отечественного производителя. Однако, как выяснилось, обозначенный на ценниках местный производитель не имел к помидорам никакого отношения. В совхозе пояснили, что у них не выращивали томаты на протяжении всей зимы. Этой культурой здесь занялись только в марте, разумеется, еще ничего не созрело. На каком основании в супермаркетах торговали овощами от имени известного южноуральского производителя, в совхозе не знают.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


19 мар 2009, 10:21,
0 Комментариев    2 418 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!