Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Еще один южноуралец назначен помощником министра регионального развития РФ

Еще один южноуралец назначен помощником министра регионального развития РФ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Апрель 14 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Известный в Челябинске строитель – «справедливоросс» Евгений Рогоза назначен помощником министра регионального развития РФ Виктора Басаргина.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» член совета ЧРО «Справедливой России», руководитель общественной приемной партии в Челябинской области Владимир Деняев, вчера, 13 апреля, на совещании в Министерстве регионального развития РФ Виктор Басаргин представил в качестве своего нового помощника Евгения Рогозу. По словам Деняева, в Минрегионразвития южноуральский «справедливоросс» будет отвечать за строительство объектов к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке и Олимпиады Сочи-2014.

Несмотря на назначение в Москве, оставлять южноуральскую политическую арену Рогоза пока не намерен. Он избран председателем челябинского регионального отделения «Справедливой России» до 2010 года, и пока изменения в структуре политической ячейки не предполагается. Отметим, что Евгений Рогоза является руководителем строительной фирмы «Монолит». Как заявил Деняев, пока он формально находится в отпуске, по выходу из которого новоиспеченный помощник министра уволится из компании и перейдет на работу в госорганы.

На данный момент Рогоза находится в Москве, но уже анонсирована его пресс-конференция после возвращения из федерального центра.

Напомним, что бывший вице-губернатор Челябинской области Роман Панов также работает в аппарате министерства регионального развития. До назначения замминистра он выполнял обязанности помощника Виктора Басаргина.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
14 апр 2009, 05:15,
0 Комментариев    2 875 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!