Челябинск, Апрель 21 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске под суд попала местная жительница, которая воспользовалась доверием своих приятелей и продала их квартиру.
Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в мае 2008 года женщина предложила своим знакомым оказать помощь в продаже однокомнатной квартиры, принадлежащей им на праве общей долевой собственности. Ничего не подозревающие собственники жилья оформили на имя приятельницы доверенность на право продажи. Злоумышленница заключила договор купли-продажи квартиры и получила от покупателя 1 миллион 120 тысяч рублей. Однако возвращать деньги своим приятелям она не собиралась, а потому не стала говорить им о совершении сделки.
Мошеннице предъявлено обвинение мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Дело направлено в Курчатовский райсуд Челябинска.
Добавьте комментарий первым!