Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске продают сгущенку с двойным дном, чтобы продлить срок годности продукта

В Магнитогорске продают сгущенку с двойным дном, чтобы продлить срок годности продукта

Магнитогорск, Апрель 20 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Магнитогорске продают сгущёнку с двойным дном, чтобы скрыть истинную дату изготовления продукта.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», подобная махинация была обнаружена одной из жительниц Магнитки, купивших сгущенное молоко на местном рынке. По дороге женщина потеряла этикетку с банки, в результате чего, придя домой, не смогла определить, где верх, а где низ, и открыла ёмкость наугад. Однако, открыв банку, покупательница увидела не молоко, а вторую железную крышку. Внимательно разглядев обе крышки, женщина, заметила, что на них стоят разные даты изготовления. Если на верхней значилось 10 ноября 2008 года, то на нижней – 10 февраля 2008 года, – сообщает газета «КП-Челябинск». В итоге, если верить первой дате продукт был изготовлен 5 месяцев назад и пригоден к употреблению, если второй – сгущенное молоко изготовили 12 месяцев назад, и его нельзя употреблять, так как его срок годности уже истек.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Магнитогорск
АфишаМагнитогорскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.