Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Главные уральские "единороссы" завтра отправляются в Тюмень, где обсудят подготовку к грядущим муниципальным выборам

Главные уральские "единороссы" завтра отправляются в Тюмень, где обсудят подготовку к грядущим муниципальным выборам

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Тюмень, Май 13 (Новый Регион, Святослав Булгарин) – Заседание межрегионального координационного совета «Единой России» по Уральскому федеральному округу завтра пройдет в западносибирской столице. В Тюмень отправятся глава уральского МКС Игорь Баринов, его заместители Валерий Панов и Дмитрий Вяткин, а также лидеры региональных отделений «ЕР» в УрФО.

Основным вопросом повестки станет обсуждение кандидатур претендентов на партийную поддержку на грядущих муниципальных выборах, которые пройдут в октябре этого года. Напомним, что осенью, к примеру, будут выбирать глав и депутатов в десятках уральских населенных пунктов. В частности, выборы пройдут в Кургане, Салехарде, Шадринске, Златоусте, Полевском, Камышлове.

Также в ходе заседания МКС планируется рассмотреть – как в регионах УрФО идет реализация «единороссовской» программы антикризисных мер, согласовать критерии оценки эффективности работы региональных отделений партии власти, и обсудить варианты совершенствования системы формирования законодательных органов в субъектах федерального округа.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


13 мая 2009, 04:37,
0 Комментариев    2 686 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!