Сегодня:

Челябинск
Все новости
В Саткинском районе после аварии на системе водоотведения возбудили уголовное...
В Челябинске после уроков в санатории у учеников первого класса...
Власти Сосновского района заявили о начале отопительного сезона с 26 сентября....
Заместитель начальника отдела главного управления Госстройнадзора Челябинской...
Житель Златоуста ответит в суде за систематическое нанесение побоев малолетним...
На Южном Урале приостановили прием в регистрационных отделениях...
В Челябинске 6-летняя девочка за рулем иномарки едва не сбила велосипедистку....
21.09.2023, четверг 10:00 – 18:00 Челябинск – Творческая мастерская «Осенины –...
В Магнитогорске местному «Металлургу» и «Автомобилисту» из Екатеринбурга...
Арбитражный суд Челябинской области вновь отложил заседание по иску Уральского...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10
Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » Сотрудника ЛОВД челябинского аэропорта уличили в хищении денег и злоупотреблении полномочиями

Сотрудника ЛОВД челябинского аэропорта уличили в хищении денег и злоупотреблении полномочиями

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 21 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске будут судить сотрудника ЛОВД (линейного отделения внутренних дел) челябинского аэропорта, уличённого в хищении денег и злоупотреблении должностными полномочиями

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК при прокуратуре РФ, помощник начальника ЛОВД аэропорта обвиняется в систематическом хищении денег, находящихся на топливной карте ЛОВД и предназначенных для заправки служебных машин. Установлено, что подозреваемый, находясь на автозаправочных станциях, не производя заправку топлива в служебные автомобили, получал от операторов под разными предлогами денежные суммы, соответствующие стоимости топлива, якобы залитого в служебный автотранспорт. Деньги он клал в себе карман. Таким образом, мужчина присвоил почти 50 тысяч рублей, 38 раз обманув сотрудников автозаправок.

В настоящее время предприимчивый милиционер дожидается суда. Возбуждённое против него уголовное дело направлено в Металлургический суд Челябинска.



Источник: www.nr2.ru
21 июл 2009, 13:36,
0 Комментариев    3 510 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!