Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Помощника начальника ЛОВД челябинского аэропорта осудили за хищение денег условно

Помощника начальника ЛОВД челябинского аэропорта осудили за хищение денег условно

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 01 (Новый Регион, Анна Ванина) – 1 сентября осудили помощника начальника линейного отдела внутренних дел на транспорте по тыловому обеспечению челябинского аэропорта.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в суде Металлургического района, милиционера осудили по 160 статье УК РФ за «Присвоение или растрату в крупном размере чужого имущества». Осуждённого приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Напомним, что помощник начальника ЛОВД аэропорта подозревался в систематическом хищении денег, находящихся на топливной карте ЛОВД и предназначенных для заправки служебных машин. Подозреваемый, находясь на автозаправочных станциях, и не производя заправку топлива в служебные автомобили, получал от операторов под разными предлогами денежные суммы, соответствующие стоимости, якобы залитого в служебный транспорт, топлива. Деньги предприимчивый милиционер клал в себе карман. Таким образом, мужчина присвоил почти 50 тысяч рублей, 38 раз обманув сотрудников автозаправок.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


01 сен 2009, 18:12,
1 Комментарий    3 290 Просмотров




  1. avatar
    xx-vip от 29 сентября 2009 18:52
    я у вас на mir74.ru первый раз, все понравилось