Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Началась «охота» на нетрезвых водителей

Началась «охота» на нетрезвых водителей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С 4 по 13 июля на дорогах Южного Урала стартовало профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В эти дни автоинспекторы будут обращать особое внимание на состояние водителей с целью выявления пьяных за рулем и снижения аварийности, сообщает пресс-центр ГИБДД УВД по г. Челябинску.

По статистике за 5 месяцев года на территории региона зарегистрировано 1621 дорожно-транспортное происшествие, из которых почти 80% произошедшие по вине водителей транспортных средств. Причем более восьмидесяти аварий — на совести нетрезвых автомобилистов. Последствия этих происшествий печальны: 16 человек погибло, 103 — ранено. Тяжесть последствий «пьяных» ДТП, утверждают сотрудники Госавтоинспекции, выросла в три раза.
 
Подспорьем в проведении акции «Нетрезвый водитель» станут и алкотестеры, с помощью которых с 1 июля проверять водителей на трезвость инспектора ДПС смогут прямо на дороге. При этом водитель вправе потребовать прохождение освидетельствования в медицинском учреждении.
 
Источник: www.mega-u.ru



15 июл 2008, 15:29,
0 Комментариев    3 716 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!