Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинцам предлагают привлекать к приемке капитально отремонтированных домов сотрудников мэрии

Челябинцам предлагают привлекать к приемке капитально отремонтированных домов сотрудников мэрии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 31 (Новый Регион, Анна Ванина) – Мэр Челябинска Михаил Юревич призвал горожан писать письма в городскую администрацию и привлекать к приёмке капитально отремонтированных домов сотрудников мэрии.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», если горожане не довольны ремонтом своего дома, то они должны написать соответствующее письмо в администрацию города. После чего мэрия сможет подключиться к процессу проверки ремонта. При этом градоначальник призвал писать такие обращение в течение этого года, так как уже в следующем, когда работы будут завершены, власти не смогут повлиять на результат ремонта. Отметим, что в текущем году в Челябинске капитально отремонтировали 1 тысячу 640 домов, что на полтысячи больше, чем в прошлом. В домах была проведена комплексная реконструкция: были заменены крыша и коммуникации, а также отремонтированы фасад и лифтовое оборудование.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


31 авг 2009, 16:46,
0 Комментариев    4 567 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!