Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В челябинском оперном театре назначен новый худрук

В челябинском оперном театре назначен новый худрук

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 16 (Новый Регион, Анна Ванина) – В челябинском театре оперы и балета имени Глинки появился новый художественный руководитель. Им стал молодой дирижёр Антон Гришанин.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», сегодня его кандидатуру на этот пост утвердило правительство области. По словам губернатора Петра Сумина, у нового худрука есть опыт, а также хороший настрой и желание работать. Тем не менее, продолжил Сумин, Гришанину придётся решать множество проблем, среди которых – кадровые и финансовые.

Отметим, что до этого театр возглавлял Денис Северинов, который ушёл с поста художественного руководителя после серии скандалов в июле текущего года.

Справка «Нового Региона»:

Антон Гришанин окончил Уральскую государственную консерваторию, а также аспирантуру по специальности оперно-симфоническое дирижирование. Был солистом оркестра оперного театра Екатеринбурга. В 2006 году начал работать в челябинском оперном театре. Через год стал главным дирижёром театрального оркестра.



Источник: www.nr2.ru
17 сен 2009, 13:22,
0 Комментариев    3 041 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!