Сегодня:

Челябинск
Все новости

Искусственная трава для кафе

траву и купите по низкой цене в интернет-магазине

gryazibolshenet.ru


Мир74.ру » Челябинск » Челябинские оперативники обезвредили таджикскую ОПГ

Челябинские оперативники обезвредили таджикскую ОПГ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. В Челябинске обезврежена организованная преступная группа, промышлявшая торговлей наркотиками в особо крупных размерах. 4 гражданина Таджикистана возили "белую смерть" с родины на Южный Урал, где сбывали мелкооптовым наркопродавцам. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе информации ГУВД по Челябинской области, сначала на съемной квартире в Копейске был задержан ранее судимый 40-летний мужчина, у которого было обнаружено 45 граммов героина. Той же ночью оперативники "взяли" в лесу еще 3 граждан Таджикистана с 900 граммами "белой смерти".  

Все четверо проживали в Копейске и Челябинске без регистрации. На съемных квартирах они расфасовывали наркотик для реализации мелкооптовым сбытчикам. Сам товар прятали в схроне в лесной зоне. Задержанные полагали, что знают все методы работы милиции и тщательно конспирировались. Только у одного из них оказалось сразу 6 мобильных телефонов и 12 новых SIM-карт. 

Несмотря на то, что таджики официально нигде не работали, они жили "на широкую ногу" и разъезжали на "Фольксвагене-Туарег" и "Мерседесе".  




Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


06 окт 2009, 12:16,
0 Комментариев    3 360 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!