Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Банкротство Уфалейского завода металлургического машиностроения приостановлено

Банкротство Уфалейского завода металлургического машиностроения приостановлено

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Арбитражный суд Челябинской области прекратил производство по иску о банкротстве ООО "Уфалейский завод металлургического машиностроения" (УЗММ).

Как пояснили "Уралинформбюро" в Арбитражном суде Челябинской области, заявление о признании банкротом УЗММ подавало екатеринбургское ООО "Ферал". Причину прекращения производства в суде назвать отказались, сославшись на отсутствие мотивировочной части судебного решения, которая будет готова в течение 5 дней.

Ранее судом по причине оплаты УЗММ долга перед кредитором был отклонен подобный иск ООО "СнабСервис" (Екатеринбург). Задолженность составляла 288 557 рублей.

Как сообщили агентству в пресс-службе УФССП по Челябинской области, в отношении предприятия возбуждено сводное производство по 19 исполнительным листам. В сентябре судебные приставы наложили арест на объекты недвижимости УЗММ на сумму более 6 миллионов рублей и готовую продукцию - чаши для шлака - на сумму около 30 миллионов рублей. После подготовки необходимых документов это имущество будет передано на реализацию в ТУ Росимущества.



Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


07 окт 2009, 16:15,
0 Комментариев    4 001 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!