Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступна
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Назначен заместитель прокурора области

Назначен заместитель прокурора области

Александру Войтовичу пришла очередная «подмога».

Виталий Лопин назначен заместителем прокурора.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 16 июля 2008 года на должность заместителя прокурора Челябинской области назначен старший советник юстиции Виталий Лопин.

Виталий Анатольевич родился 16 июля 1970 года в городе Челябинске. Прошел службу в Вооруженных силах Российской Федерации. В 1994 году окончил обучение в Уральской государственной юридической академии по специальности правоведение. С 1993 года работал следователем, старшим следователем прокуратуры Металлургического района города Челябинска. В 1997 году назначен на должность заместителя прокурора Металлургического района. В 2002 году Виталий Лопин стал прокурором Металлургического района города Челябинска.

Раньше на посту заместителя прокурора находился Анатолий Багмет, проработавший в надзорных органах почти 20 лет.

Анна ПОЛТОРАК


Источник: gorod4e.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.