Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В минувшие выходные на южноуральских дорогах погибли 10 человек

В минувшие выходные на южноуральских дорогах погибли 10 человек

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 21 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – За три дня в Челябинской области в дорожных авариях погибли 10 человек, боле 90 южноуральцев оказались ранены.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области, среди погибших оказались четверо пешеходов и велосипедистка. Так, в Орджоникидзевском районе Магнитогорска водитель автомобиля ВАЗ-21134 совершил наезд сразу на двух пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате оба пешехода погибли. 34-летний виновник трагедии 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, из них трижды за непредставление дороги пешеходам.

В Сосновском районе на территории сада «Надежда» под колесами автомобиля «РЕНО ЛОГАН» оказалась 70-летняя пенсионерка, шедшая по краю проезжей части. Женщина от полученных травм скончалась на месте. В Челябинске погиб пешеход, переходивший проезжую часть в неустановленном месте.

В Ленинском районе Челябинска пьяный водитель «Форд Сиера» задавил велосипедистку, двигавшуюся по дороге в попутном направлении. В результате женщина 49 лет погибла, а водитель скрылся с места происшествия. Ранее он 21 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, из них трижды за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Спустя час виновника аварии задержали. Материал передан на рассмотрение в мировой суд района.

По данным ГИБДД Челябинской области, за прошедшие выходные выявлено 389 пьяных водителей, 124 за управление транспортными средствами без водительского удостоверения, 84 водителям назначен административный арест, 87 водителей лишены водительских прав.

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»



Источник: www.nr2.ru
21 июл 2008, 10:37,
0 Комментариев    3 505 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!