Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске под колесами автомобиля оказалась целая семья

В Челябинске под колесами автомобиля оказалась целая семья

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 04 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске молодые супруги и их трехлетняя дочь, переходившие дорогу по пешеходному переходу, оказались под колесами автомобиля.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, дорожное происшествие случилось вчера вечером на улице Молодогвардейцев, в районе остановки общественного транспорта «Педучилище». Водитель автомобиля «Хонда», 25-летняя женщина, ехавшая с мужем и грудным ребенком, совершила наезд сразу на трех пешеходов – молодую пару и их дочь трех лет, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Все трое пострадавших госпитализированы с черепно-мозговыми травами, кроме того, у девочки оказались сломаны седалищная кость и челюсть. Водитель и пассажиры автомобиля не пострадали.

Со слов водительницы, она выехала на перекресток на зеленый сигнал светофора, а во время его проезда, произошла смена сигнала. При выезде с перекрестка, на проезжую часть справа из-за «Газелей», стоящих на остановке, неожиданно вышли пешеходы. Несмотря на предпринятые меры, остановить автомобиль удалось только через 12 метров после наезда на пешеходов.

Сотрудники ГИБДД напоминают пешеходам, что выходить на проезжую часть можно только после того, как они убедятся в безопасности, оценив расстояние до приближающегося транспорта и его скорость, а не бежать «сломя голову» через дорогу, как только загорится зеленый свет. А водители, приближаясь к перекресткам, пешеходным переходам или остановкам общественного транспорта, должны снизить скорость и быть готовыми своевременно остановиться при возникновении опасной ситуации.



Источник: www.nr2.ru
04 сен 2008, 06:29,
1 Комментарий    2 434 Просмотра
  1. avatar
    Додж от 5 сентября 2008 13:10
    Да нехорошо получилось. Жалко и тех и других.