Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » М.Юревич обещает быть социальным губернатором

М.Юревич обещает быть социальным губернатором

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
М.Юревич обещает быть социальным губернатором ЧЕЛЯБИНСК. Южноуральская экономика должна в полном объеме обеспечить благосостояние жителей региона. Об этом заявил 22 апреля 2010 года в ходе инаугурации новый глава региона Михаил Юревич.

"Люди - главное богатство области, и забота о них должна выражаться в конкретных делах власти. Это моя жизненная позиция. На посту губернатора Челябинской области я сделаю все, чтобы Южный Урал стал богаче и привлекательнее", - сказал он.

Нового главу области поздравил его предшественник Петр Сумин. "Гора ответственности сошла с моих плеч и перешла на ваши", - отметил он.

По словам П.Сумина, Южный Урал достойно отражает удары мирового кризиса и уже в следующем году его экономика вернется к показателям 2008 года.

Экс-глава области предупредил преемника, что ему придется решить "массу больших и малых проблем, развивать социальную политику в области". "Надеюсь, что Вы преуспеете, и наша с Вами Челябинская область будет лучшей в России", - сказал П.Сумин.

М.Юревич был наделен полномочиями губернатора Челябинской области 22 марта. За его назначение проголосовало 57 из 60 депутатов южноуральского парламента.

Возглавлявший область с 1996 году П.Сумин ранее заявлял, что намерен продолжить работу на благо региона команде М.Юревича.






Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


22 апр 2010, 16:09,
0 Комментариев    2 146 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!