Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральский мэр хочет купить Лексус за бюджетные деньги

Южноуральский мэр хочет купить Лексус за бюджетные деньги

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Глава Чесменского района Виктор Литовченко должен отказаться от покупки автомобиля представительского класса и направить казенные деньги на оплату коммунальных долгов. Так считают южноуральские власти.

Как передает корреспондент, ранее Чесменская мэрия выставила на аукцион лот о покупке автомобиля Лексус LS 460 либо другой машины аналогичного класса. Причем – выпущенной не ранее 2007 года и с пробегом не менее 15 тысяч километров. Стартовая цена контракта – 1 миллион 850 тысяч рублей. Специалисты считают, что приобрести такую машину по указанной цене невозможно: стоимость такого нового автомобиля начинается от 4 миллионов рублей.

По словам вице-губернатора Челябинской области Олег Грачева, деньги, которые предполагается выплатить за иномарку, могли быть направлены на более важные цели. Например, на сегодня общий долг за тепло и электроэнергию Чесменского района превышает 2,6 миллиона рублей: более 730 тысяч задолжали бюджетные организации, почти 2 миллиона – население.

Управление генпрокуратуры в УрФО поручило южноуральскому прокурору проверить законность расходования муниципалитетом бюджетных средств.



Источник: www.nr2.ru
28 мая 2010, 17:22,
0 Комментариев    4 706 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!