Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске скончался один из сотрудников ГИБДД, пострадавший в перестрелке с пьяным водителем

В Челябинске скончался один из сотрудников ГИБДД, пострадавший в перестрелке с пьяным водителем

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске скончался один из сотрудников ГИБДД, пострадавший в перестрелке с пьяным водителем

В отделении реанимации челябинской больницы сегодня скончался один из сотрудников ГИБДД, ставших жертвами перестрелки с пьяным водителем.


Напомним, 5 июня около 22 часов на 2-ом километре дороги Вахрушево-Долгодеревенское в Красноармейском районе экипаж сотрудников областной ГИБДД остановил автомобиль Шевроле-Нива. Водитель был пьян, из-за чего был отстранен от управления. В ответ мужчина достал из багажника своей машины дробовик и несколько раз выстрелил в инспекторов, после чего скрылся. В результате стрельбы один из сотрудников милиции получил огнестрельные проникающие ранение грудной клетки, левой кисти и левого предплечья. Его коллега – огнестрельные множественные ранения поясничной области справа, сквозное ранение левого бедра, сквозное ранение правого предплечья, огнестрельный перелом обеих костей правого предплечья. Оба были доставлены в больницы. Водитель также получил ранение в результате ответного огня инспекторов. Ему было предъявлено обвинение в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа.


Как передает корреспондент, сегодня в ГКБ№8 скончался один из раненых сотрудников, получивший проникающее ранение в грудь. Почти 3 недели врачи боролись за его жизнь: пациент перенес несколько операций. Однако полученные травмы оказались слишком тяжелыми.


У погибшего остались жена и малолетний ребенок. Состояние второго инспектора у медиков пока не вызывает опасений.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


24 июн 2010, 18:11,
0 Комментариев    3 214 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!