Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » "АвтоВАЗ" будет производить Renault из стали ММК

"АвтоВАЗ" будет производить Renault из стали ММК

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ОАО "ММК" и "АвтоВАЗ" создадут рабочую группу для проекта по освоению новых видов металлопродукции для автогиганта.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе металлургической компании, такое решение было принято на 16-м координационном совете двух предприятий. На "АвтоВАЗе" в ближайшее время начнется производство автомобилей на новой платформе (RF-90, Renault), поэтому завод заинтересован в поставках высокопрочных марок стали, соответствующих евронормам.

На совете также обсуждались вопросы по качеству, в том числе нанесение пошаговой маркировки на продукцию. Кроме этого, участники коснулись таких тем, как деятельность специалистов "Магнитки" в Технопортале "АвтоВАЗа" и организация работы представителя ММК в Тольятти. 

Освоение высокопрочного сортамента для автопрома проводится на ММК с 2007 года. Уже внедрены евронормы и налажено производство высокопрочного горячекатаного, холоднокатаного и горячеоцинкованного проката из микролегированных марок сталей (HSLA), а также проката из рефосфорированной (Н220Р, Н260Р) и двухфазной (DP600, HCT500X) стали.





Источник: www.uralinform.ru
28 июн 2010, 14:55,
0 Комментариев    3 863 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!