Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Челябинский гаишник - виновник жуткого ДТП вышел сухим из воды

Челябинский гаишник - виновник жуткого ДТП вышел сухим из воды

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. Прекращено уголовное дело против челябинского экс-гаишника, который на BMW X5 сбил группу пешеходов 6 февраля 2010 года. 1 сентября такое постановление вынес Курчатовский райсуд в связи с примирением сторон.

Управление Генпрокуратуры РФ в УрФО не согласилось с этим решением. Заместитель Генпрокурора РФ Юрий Золотов поручил областному надзорному ведомству поставить перед вышестоящим судом вопрос об отмене постановления.

Как сообщалось ранее, ДТП случилось на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев. Пьяный 36-летний майор милиции на личной BMW X5 выехал на перекресток на красный свет, даже не попытавшись затормозить. Он сбил несколько пешеходов, двоих из которых пришлось госпитализировать. Иномарка была полностью затонирована, включая лобовое стекло, что запрещено правилами эксплуатации автомобилей. Страж порядка и его коллеги пытались утаить ДТП. За это 12 сотрудников областного главка были наказаны, а виновник аварии лишился погон.






Источник: www.uralinform.ru
01 сен 2010, 17:45,
0 Комментариев    2 930 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!