Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Отдых » Уральские Мастера: хорошо работают – отлично отдыхают

Уральские Мастера: хорошо работают – отлично отдыхают

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В один из самых жарких летних месяцев бренд «Уральский Мастер» решил узнать, как предпочитают проводить свой досуг горожане.  Создать уголки комфорта на берегах любимых уральцами озер – с таким социальным проектом выступил известный бренд. Ведь тот, кто хорошо работает, достоин хорошего отдыха.

 

 В июле жители крупных промышленных центров – Екатеринбурга и Челябинска – примут участие в опросе, цель которого выяснить излюбленные уральцами способы и места проведения досуга. «Уральский Мастер» будет исследовать мнение уральцев на проходных крупных заводов и на конечных станциях пригородных автобусов, направляющихся к популярным водоемам. Всем, кому уже исполнилось 18 лет, предложат выбрать лучший, по их мнению, вид отдыха. Среди предлагаемых вариантов – рыбалка, шашлыки, работа в саду, купание на озерах, поездки в санаторий.

 

Красивый песчаный пляж, просторная поляна для большой компании, уединенная, полная рыбы заводь – у каждого со временем появляются любимые уголки. Выяснив пристрастия горожан, «Уральский Мастер» оборудует наиболее популярные места благоустроенными зонами для шашлыков. Установленные скамейки, столики и мангалы позволят, с одной стороны, проводить выходные с удобством, с другой, наслаждаться всеми прелестями окружающей нас природы. Это подарок известного бренда настоящим Мастерам своего дела, ведь хороший отдых – лучший стимул отлично поработать.

 

«Сегодня на уральских водоемах мало благоустроенных зон, куда можно уехать от серых будней, от дорожных пробок и заводского шума. Наш проект задуман как шаг к возрождению культуры досуга среди трудовых людей. Мы будем рады, если найдем единомышленников, и наша инициатива будет поддержана», – говорит директор филиала «Балтика – Челябинск» Вячеслав Замалутдинов. Результаты проведенного исследования предстанут широкой общественности – список самых популярных мест будет опубликован в СМИ. Бренд «Уральский Мастер» призывает другие крупные производственные и торговые компании поддержать эту социальную инициативу и сделать отдых горожан по-настоящему комфортным.

14 июл 2010, 12:11,
0 Комментариев    4 474 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!