Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Отдых » Настоящие Мастера достойны хорошего отдыха

Настоящие Мастера достойны хорошего отдыха

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Этим летом жители Екатеринбурга и Челябинска получили подарок – комфортабельные зоны отдыха на берегах самых популярных озер. Скамейки, столики и мангалы были установлены в рамках социального проекта бренда «Уральский Мастер» на территориях трех баз отдыха, где ежедневно отдыхает до 2 500 человек.

 

Настоящие Мастера достойны хорошего отдыхаВозрождая традиции культурного досуга, «Уральский Мастер» оборудовал зоны для шашлыков на берегах Верхне-Сысертского пруда (база отдыха «Северянка»), на озерах Большой Кисегач (б/о «Кисегач-ЧТЗ») и Увильды (б/о «Чайка»). Именно эти водоемы чаще всего упоминали горожане в ходе опроса, проведенного известным брендом. Исследование проходило на проходных крупных заводов и на конечных станциях пригородных автобусов.

 

Около 1 500 жителей крупных промышленных центров, Екатеринбурга и Челябинска, рассказали о местах и способах своего отдыха. У многих с годами сформировались свои пристрастия. Среди названных вариантов были и охота, и велопутешествия, и прогулки по городу, и даже работа за компьютером. Горожане с удовольствием отвечали на вопросы. Некоторые челябинцы даже указали конкретные адреса в их районе, где не хватает оборудованных зон для проведения досуга. Однако более 50% опрошенных выбрали отдых на берегах пригородных водоемов. По мнению большинства, нет ничего лучше свежего воздуха, дружеского веселья и сочного шашлыка.  «Это замечательный проект, он, однозначно, будет востребован. Главное, чтобы не ломали, не портили – надо, чтобы горожане и на природе не забывали о культуре», – сказал один из участников опроса, инженер Челябинского металлургического комбината Сергей Богданов. «Нам очень приятно, что бренд «Уральский Мастер» возрождает традиции культурного досуга, – говорит администратор базы отдыха «Северянка» Александр Пьянков, – Оборудованные на берегах «уголки отдыха» позволят не просто наслаждаться красотой окружающей природы, но и делать это с удовольствием».

 

Люди, которые умеют хорошо работать – достойны хорошего отдыха. Именно поэтому «Уральский Мастер» выступил с подобной инициативой. Известный бренд призывает другие крупные компании региона обратить внимание на результаты проведенного опроса и присоединиться к идее создания благоустроенных зон активного отдыха для настоящих Мастеров. Ведь хороший отдых – отличный стимул для хорошей работы!

 


Статья опубликована в разделах: Отдых


28 июл 2010, 18:52,
0 Комментариев    7 413 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!