Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Жительница Магнитогорска, пытаясь решить квартирный вопрос, "заказала" собственного отца

Жительница Магнитогорска, пытаясь решить квартирный вопрос, "заказала" собственного отца

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Челябинская область, Июль 28 (Новый Регион, Лидия Александрова) – В Магнитогорске женщина организовала убийство своего отца, чтобы завладеть его квартирой и деньгами.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, в Правобережном районе Магнитогорска в своей квартире по улице Мичурина 12 августа 2007 года с множественными ножевыми ранениями был обнаружен труп 75-летнего мужчины. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия было установлена причастность к совершению преступления 43-летней дочери потерпевшего, которая являлась организатором убийства, наняв для исполнения злого умысла своего знакомого. Женщина уже имела криминальный опыт, была дважды судима, не работала, жила в квартире отца на его иждивении. После убийства пенсионера дочь намеревалась получить его деньги и жилплощадь. 29-летний исполнитель убийства также имел 3 судимости за кражи и разбои, нигде не работал.

Действуя по плану заказчицы, мужчина, представившись работником ЖЭУ, проник в квартиру потерпевшего и зарезал пенсионера.

В настоящий момент все доказательства совершения дочерью потерпевшего и ее знакомым убийства пожилого мужчины, совершенного из корыстных побуждений, по найму и сопряженного с разбоем, собраны. За данные преступления каждый из обвиняемых может получить от 8 до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Предварительное следствие завершено, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»



Источник: www.nr2.ru
28 июл 2008, 09:28,
0 Комментариев    3 445 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!