Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Лучшие фристайлисты России готовятся к сезону на южноуральских склонах

Лучшие фристайлисты России готовятся к сезону на южноуральских склонах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Лучшие фристайлисты России готовятся к сезону на южноуральских склонах МИАСС, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Сборная России по ски-кроссу приступила к заключительным тренировкам перед стартом зимнего сезона. Занятия проходят на склонах горнолыжного комплекса "Солнечная долина" в Миассе.

Ски-кросс - новая дисциплина горнолыжного спорта и фристайла. Лыжники стартуют по четыре человека одновременно и едут по трассе с препятствиями в виде виражей и трамплинов, стараясь обогнать друг друга.

Как рассказал старший тренер сборной Челябинской области и России Вадим Коротков, из-за теплой осени к началу сбора - 28 ноября 2010 года - оснежить трассу для спуска и построить трамплины не удалось. "В ночь на 30 ноября тренеры с помощью техники подготовили только четверть километровой трассы. На этом отрезке и будут тренироваться спортсмены. Если погода позволит, до конца текущей недели склон подготовим полностью. Для нас это важно - в Миасс приехали основной и молодежный составы сборной страны, в том числе и южноуральцы Егор Коротков, Виталий Солдатов и Юлия Ливинская", - отметил В.Коротков. 

Лидеры сборной пробудут в Челябинской области лишь до 5 декабря. Затем команда переедет в австрийский Йерценс, где 10-11 декабря состоится открытие Кубка Европы. В конце декабря  на трассах "Солнечной долины" пройдут первый и второй этапы Кубка России.





Источник: www.uralinform.ru
30 ноя 2010, 11:10,
0 Комментариев    6 078 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!