Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » "Райффайзенбанк" оценил южноуральский климат

"Райффайзенбанк" оценил южноуральский климат

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Южный Урал и "Райффайзенбанк" продолжают сотрудничество. 

Челябинский губернатор Михаил Юревич встретился с председателем правления финорганизации Павлом Гуриным и директором уральского регионального центра банка Виталием Миловановым. Как сообщили в пресс-службе главы области, стороны обсудили результаты и перспективы взаимодействия. 

Сегодня "Райффайзенбанк" входит в пятерку лидеров финорганизаций Южного Урала по объему кредитного портфеля. Объем кредитования юридических лиц приближается к 10 миллиардам рублей, граждан - к 2,5 миллиарда. 

"Банковская структура зарекомендовала себя с самой положительной стороны, активно участвуя во всех программах кредитования малого и среднего бизнеса и оказывая финансовые услуги населению. В банке действует одна из самых низких процентных ставок по программам кредитования предпринимателей, что, безусловно, ценно для региона", - отметил М.Юревич.

П.Гурин в свою очередь подчеркнул, что на Южном Урале сложился особый инвестиционный климат. "Сейчас степень развития малого и среднего предпринимательства в Челябинской области намного выше, чем в других регионах. По моему мнению, именно малый бизнес должен стать локомотивом развития отечественной экономики", - заявил он.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Бизнес


02 дек 2010, 10:38,
0 Комментариев    3 967 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!