Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Мэр Челябинска встретился в ресторане с ветеранами ВМФ

Мэр Челябинска встретился в ресторане с ветеранами ВМФ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Глава города Михаил Юревич провел в ресторане «Причал» торжественный прием ветеранов Военно-морского флота. Об этом сообщили сегодня, 29 июля, в пресс-службе Челябинской мэрии.

Прием состоялся вчера, 28 июля, и был приурочен к одному из первых профессиональных праздников в России, который традиционно отмечается в последнее воскресенье июля. На сегодняшний день в Челябинске 320 ветеранов ВМФ, из них 150 фронтовиков и 160 подводников.

По словам заместителя руководителя челябинского Совета ветеранов Евгения Козлова, в каждом районе города функционируют местные советы ветеранов, деятельность которых распределена по родам войск. Большинство ветеранских организаций взаимодействует с городскими школами. В течение учебного года в образовательных учреждениях проходят встречи, посвященные знаменательным датам. В школе № 147 есть музей надводного флота, а в школе № 96 шефствуют над ветеранами надводного и подводного флота. Быстрая регистрация в Dozen Spins казино позволяет как можно скорее насладиться игрой на деньги в любимых слотах. Бонусные предложения для новых клиентов сайта сделают игру еще разнообразней. Огромный выбор слотов с джекпотами, благодаря которым можно стать миллионером в один клик.

Как отметил Михаил Юревич, сейчас российский военно-морской флот обновляется, идет модернизация и строительство новых кораблей. Заказы на отдельные комплектующие поступают, в том числе и на челябинские заводы. Все это вселяет уверенность в будущем нашей страны.


Источник: www.fedpress.ru

29 июл 2008, 08:03,
0 Комментариев    3 458 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!