Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Интересное » Невеста - королева свадебного бала

Невеста - королева свадебного бала

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Также как театр начинается с вешалки, так любая свадьба начинается со свадебного наряда невесты. Каждый раз, побывав на свадьбе, мы в первую очередь рассказываем друзьям, какой наряд был у невесты. Именно наряду невесты при подготовке к свадьбе уделяется огромное внимание. Потому, что невеста - королева свадебного бала, к ней обращены взгляды всех окружающих и, в первую очередь, жениха. В день свадьбы невеста хочет выглядеть не просто соблазнительно. Она хочет блистать, затмевая всех своей красотой.
И это касается не только платья. Если изменить известную фразу, то можно сказать: "В невесте все должно быть прекрасно - и наряд, и прическа, и макияж, и букет..." То есть на всем этом надо сосредоточиться невесте, собираясь под венец.
Выбор свадебного наряда это самый приятный и волнующий момент. Прежде чем заняться выбором наряда для свадьбы невесте стоит решить, что будет его основной деталью – платье или костюм. Решив этот вопрос, для невесты начинается самое сумасшедшее время. Ведь надо изучить множество каталогов, посетить безумное количество магазинов и перемерить кучу нарядов, прежде чем выбрать свой наряд.
Но свадебный наряд – это не только платье или костюм. Это еще и множество различных значимых и незначимых мелочей к свадьбе. Это подбор головного убора или фаты, выбор перчаток, нижнего белья, накидки, сумочки и, конечно же, обуви. Кто-то может сказать, что для выбора всего перечисленного достаточно выбрать платье, а все остальное подберут в салоне, где приобреталось платье. Но ведь не все могут купить платье в дорогом салоне, где можно будет выбрать и остальные аксессуары. Да и тем, кто в состоянии себе это позволить, не всегда понравится предложенный ассортимент. Поэтому в любом случае всем этим деталям надо будет уделить какое-то количество времени, чтобы созданный наряд был великолепным и ни с кем не сравнимым.
Для завершения создаваемого образа невесте ко дню свадьбы надо выбрать вариант прически, продумать макияж, сделать маникюр и провести различные косметические процедуры. А жениху необходимо позаботиться о букете, который он подарит невесте в день свадьбы.
После всех этих долгих приготовлений, вариантов выбора и потраченного времени в день свадьбы невеста покажет всем результат ее многочисленных трудов и все окружающие поймут, что перед ними прекрасная королева, которая вместе со своим избранником сегодня будет править свадебным балом. 


Статья опубликована в разделах: Интересное


04 апр 2011, 15:37,
0 Комментариев    4 867 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!